Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Пьяный водитель без прав попал в ДТП в Барнауле
22.03.2012 14:34

За прошедшие сутки инспекторами дорожно-патрульной службы Барнаула была зарегистрирована одна авария с единственным пострадавшим.  Сегодня, в четверг сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города Барнаула.

Перед этим, 21 марта,  примерно в пять часов утра на пересечении улицы Молодежной и проспекта Красноармейского случилась авария с участием "Мицубиси-Паджеро"  и "Ниссан-Пресия". Водитель второго автомобиля при этом прав управлять транспортным средством не имел. В результате возникшего дорожно-транспортного происшествия он отделался ушибами и ссадинами лица. Ему оказали медицинскую помощь.

По предварительной версии инспекторов ДПС водитель был в не трезвом состоянии.

В целях профилактики правонарушений и дорожно-транспортных происшествий вчера инспекторы ДПС ОБДПС ГИБДД УМВД России города Барнаула выявили 645 нарушений ПДД. И было задержано 11 водителей в состоянии алкогольного опьянения, за превышение скорости к административной ответственности привлекли 92 водителя, за непредставление преимущества в движении пешеходам  составили 42 материала и 87 пешеходов привлекли к административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части.

Прочитано:  3580 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg